Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Дональд Трамп попрощался с гражданами США

19 января. Дональд Трамп выпустил видеоролик с прощальным посланием к гражданам Америки в последний день нахождения на должности, который транслировался в прямом эфире в прайм-тайм. Трамп перечислил свои достижения, сказал, что очень много работал на благо американского народа, пожелал успехов и удачи новой администрации.

«На этой неделе мы встречаем новую администрацию и молимся за ее успех в сохранении безопасности и процветания Америки», – говорит Дональд Трамп в видео. «Мы передаем наши наилучшие пожелания, а также желаем им удачи – это очень важно».

Так же действующий президент США напомнил. что он не начинал никаких войн с иностранными государствами, занял жёсткую позицию в отношении Китая, сделал всё, чтобы экономика страны начала возрождаться.

В видеообращении Трамп не упомянул имя Джозефа Байдена, сторонники которого проголосовали за начало процедуры его импичмента. Этим он подчеркнул свою позицию относительно прошедших выборов в США, которые, по его мнению, были сфальсифицированы демократами. Президент выразил своё отношение к беспорядкам в Капитолии, назвав их недопустимым «политическим насилием».

Примерно через час самолёт с новым избранным президентом США Джо Байденом должен приземлиться на военной базе Эндрюс в Мэриленде для участия в инаугурации, которая состоится завтра в столице страны.

19.01.2021 г. РОСГОД

Подписывайтесь на канал @rosgod_ru в Telegram

РОСГОД © 2016–2022 Информационный портал Россия. Годы. Дни. All rights reserved