Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мадонна снимет биографический фильм о себе (видео)

15 сентября. Американская певица Мадонна (Луиза Чикконе) выступит режиссером фильма о своей жизни. Автобиографический сценарий она написала в соавторстве с известной писательницей, работающей  под творческим псевдонимом Диабло Коди (англ. Diablo Cody), обладательницей «Оскара» за сценарий к фильму «Джуно» (2007).

У фильма о Мадонне, который будет распространять старейшая голливудская студия Universal, пока нет названия.

«Я хочу рассказать о невероятном путешествии под названием жизнь, в котором я играла роли художника, музыканта, танцора, продюсера – человека, пытающегося пробиться в этом мире», – сказала Мадонна в своем заявлении о предстоящем фильме.

«В центре внимания этого фильма всегда будет музыка. Музыка поддерживала меня, искусство поддерживало меня. Есть так много нерассказанных и вдохновляющих историй, и кто может лучше их рассказать, чем я».

Фильм будет рассказывать о пути Мадонны к вершинам мировой славы, от её католического детства в Мичигане, до переезда в Нью-Йорк и, в конечном итоге, до международного признания в качестве одной из величайших поп-певиц современности.

В недавнем прямом эфире на Instagram Live Мадонна заявила, что она затронет в фильме моменты, касающиеся написания известных песен, репетиций, и многого другого, о чём не знают её поклонники.

15.09.2020 г. РОСГОД

РОСГОД © 2016–2022 Информационный портал Россия. Годы. Дни. All rights reserved