Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

На Яндекс.Картах появились пункты пропуска через госграницу

1 декабря. Поисково-информационная картографическая служба Яндекса отметила на своих картах действующие пограничные переходы в России. Такую информацию сообщили в Министерстве транспорта.

«ФГКУ Росгранстрой совместно с компанией Яндекс реализовало проект размещения актуальной информации о пунктах пропуска через государственную границу РФ».

На карту нанесены все виды пограничных пунктов – морской, воздушный, железнодорожный, автомобильный и смешанный. При переходе в карточку конкретного объекта можно узнать точное время и адрес, а также увидеть фотографию пункта.

Для удобства пользователей в карточках смешанных и автомобильных пограничных переходов в разделе «Новости» указана информация о времени с наиболее интенсивным движением. Благодаря этой услуге граждане могут планировать свои поездки.

Все нанесённые на карту погранпереходы имеют общий формат. Кроме того, к карточке привязаны ссылки, ведущие на сайт ФГКУ Росгранстрой. Также пользователи могут оставить отзыв о работе пунктов пропуска, оценив её по пятибалльной шкале.

01.12.2020 г. РОСГОД

РОСГОД © 2016–2022 Информационный портал Россия. Годы. Дни. All rights reserved