Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Навальный опубликовал в Instagram своё первое фото из Берлина (фото)

15 сентября. Сегодня Навальный написал первый пост в своём аккаунте Instagram после того, как попал в берлинскую больницу Шарите с подозрением на отравление. Пост сопровождает фотография, на которой изображён Навальный в окружении жены, дочери Дарьи и сына Захара. Фото сделано непосредственно в больничной палате клиники.

Навальный в клинике Шарите (иллюстрация - скриншот фото из Instagram Навального)
Навальный в клинике Шарите (иллюстрация — скриншот фото из Instagram Навального)

В подписи к фотографии сказано «Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую».

Ранее Правительство Германии заявило, что Навальный был отравлен химическим нервнопаралитическим отравляющим веществом из группы «Новичок», в связи с чем, у него есть вопросы по поводу причастности российского государства к этому инциденту. Берлин призвал Москву объяснить, как был отравлен Навальный.

Во вчерашней телефонной беседе с президентом Франции Макроном президент России Владимир Путин назвал обвинения в причастности Кремля к нападению «необоснованными» и «неуместными».

15.09.2020 г. РОСГОД

РОСГОД © 2016–2022 Информационный портал Россия. Годы. Дни. All rights reserved