Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Подозреваемый в нападении на полицейских в Подмосковье наркодилер задержан

12 апреля. В Тверской области арестовали Василия Бурякова, который обвиняется в расстреле полицейских 7 апреля текущего года в Подмосковье. По данным следствия, после нападения преступник скрылся на чёрном мотоцикле Yamaha FZ6-N, но по горячим следам задержать его не удалось. Последние четыре дня он прятался в лесу в районе деревни Паново.

При задержании у Бурякова спросили, признаёт ли он свою вину, и получили ответ: «Ну, вроде да». При обыске его гаража нашли наркотики, автомат Калашникова-107 и вещества для изготовления самодельного взрывного устройства. Также злоумышленник показал место в лесу, где спрятал мотоцикл, на котором скрылся после покушения на полицейских

Бывшая жена 33-летнего наркоторговца утверждает, что он человек с маниакальными наклонностями. К тому же, Василий Буряков ненавидел правоохранительные органы и мог убить сотрудников силовых структур, добавила экс-супруга. За нападение на полицейских, один из которых убит, а другой тяжело ранен, ему может грозить пожизненное заключение.

РОСГОД © 2016–2022 Информационный портал Россия. Годы. Дни. All rights reserved