Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Путин обратился к россиянам в связи с выборами депутатов

16 сентября. В преддверии выборов в Госдуму президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны. Он напомнил россиянам, что выборы депутатов состоятся 17, 18 и 19 сентября. По его мнению, избрание нового состава нижней палаты парламента является важным событием в жизни общества и призвал граждан принять участие в предстоящем голосовании.

«Высший смысл выборов – это прежде всего выражение воли народа России как главного источника власти, реализация конституционного права граждан определять дальнейшее развитие страны, которую все мы хотим видеть суверенной и благополучной», — сказал глава государства.

Путин уверен, что все россияне заинтересованы в том, чтобы в Госдуму пришли авторитетные и ответственные люди, которые будут выполнять свои обещания и наказы граждан. По его словам, от компетентной работы парламента будет зависеть принятие законов, обеспечивающих защиту прав и интересов граждан страны. Президент также отметил, что современный мир сложен, он стремительно меняется и создаёт новые вызовы.

«И для того чтобы отвечать на эти вызовы, эффективно использовать новые перспективы, необходима слаженная работа государства, общества, граждан. Нужен сильный и авторитетный парламент, чтобы депутаты вновь избранной Думы действовали в интересах России и нашего народа, работали для людей. Чтобы на них можно было положиться как на патриотов России, готовых решительно и последовательно обеспечивать национальные интересы во всех сферах», — добавил Путин.

16.09.2021 г. РОСГОД

Узнавайте первыми о новых статьях ВКонтакте
Подписывайтесь на канал @rosgod_ru в Telegram

РОСГОД © 2016–2022 Информационный портал Россия. Годы. Дни. All rights reserved