Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Россия сняла ограничения на полёты в Великобританию и ряд других стран

1 июня. На заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом было принято решение о возобновлении авиасообщения с Великобританией со 2 июня. Полёты между двумя странами прекратились в конце декабря прошлого года из-за распространения британского штамма коронавируса.  С 10 июня Россия восстановит авиасообщение ещё  с восемью государствами.

«В связи с улучшением эпидемиологической обстановки в Великобритании оперативным штабом принято решение не продлевать приостановление воздушного сообщения. Со 2 июня будет возобновлено регулярное авиасообщению по маршруту Москва — Лондон три раза в неделю на взаимной основе», — сообщает пресс-служба правительства.

В число стран, с которыми с 10 июня на взаимной основе возобновится регулярное авиасообщение, входят:  Австрия, Венгрия, Ливан, Люксембург, Марокко, Маврикий и Хорватия. Кроме этого, будет восстановлено чартерное сообщение с Албанией. С 10 июня Россия увеличит количество рейсов в Армению, Азербайджан, Белоруссию, Германию, Грецию, Египет, а также в Катар, Сербию, Таджикистан и Узбекистан.

01.06.2021 г. РОСГОД

Узнавайте первыми о новых статьях ВКонтакте
Подписывайтесь на канал @rosgod_ru в Telegram

РОСГОД © 2016–2022 Информационный портал Россия. Годы. Дни. All rights reserved