Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Россия возобновляет полёты на египетские курорты и увеличивает количество рейсов с Белоруссией

24 июля. Оперштаб по борьбе с коронавирусом принял решение открыть рейсы в египетские города – Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Первые туристы смогут улететь из Москвы на курорты Красного моря 9 августа. Полёты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх будут осуществляться пять раз в неделю по каждому маршруту. В случае дальнейшего улучшения эпидемиологической ситуации с коронавирусной инфекцией в Египте число рейсов в эти города может быть увеличено.

С этого же числа на взаимной основе возобновится авиасообщение с Молдавией, Бахрейном и Доминиканой. «Бахрейн по маршруту Москва – Манама с частотой 2 рейса в неделю, Доминикана по маршрутам Москва – Пунта-Кана, Москва – Ла-Романа, Москва – Пуэрто-Плата с общей частотой 3 рейса в неделю; Молдавия по маршруту Москва – Кишинёв с частотой 3 рейса в неделю», — говорится в сообщении на сайте правительства.

На взаимной основе с 9 августа будет увеличено количество регулярных рейсов с Сирией по маршруту Москва – Дамаск с одного до трёх рейсов в неделю. С 1 августа возрастёт частота полётов с Белоруссией «по маршрутам Москва —  Минск с 10 до 20 рейсов в неделю, Сочи — Минск и Краснодар — Минск с частотой три рейса в неделю на каждом маршруте», уточнили в оперштабе.

24.07.2021 г. РОСГОД

Узнавайте первыми о новых статьях ВКонтакте
Подписывайтесь на канал @rosgod_ru в Telegram

РОСГОД © 2016–2022 Информационный портал Россия. Годы. Дни. All rights reserved