Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сборная России по футболу с Турцией, Венгрией и Швецией сыграет в Москве

30 сентября. Очередные матчи со сборными Турции, Венгрии и Швеции российская сборная команда по футболу сыграет в Москве. Ближайшим матчем станет товарищеская встреча со шведами на стадионе ЦСКА «ВЭБ Арена». Игра состоится 8 октября. Начало встречи — в 19:15 по московскому времени. Прямую трансляцию покажет Первый канал.

На динамовском стадионе «ВТБ Арена» пройдут два других важных матча в рамках группового этапа Лиги наций УЕФА со сборными Турции и Венгрии. С турецкой сборной наши футболисты встретятся 11 октября, а команду Венгрии примут 14 октября. Начало обоих матчей запланировано на 21:45 по Москве.

ВТБ Арена (иллюстрация из открытых источников)
ВТБ Арена (иллюстрация из открытых источников)

Все встречи по регламенту УЕФА из-за коронавируса пройдут при пустых трибунах. Матч Лиги Наций Россия – Турция так же покажет Первый канал. О том, где можно будет посмотреть поединок Россия-Венгрия, пока неизвестно, но вероятнее всего его включат в сетку вещания на том же Первом канале.

Напомним, что в двух первых играх Лиги наций сборная России взяла верх над сборными Сербии (3:1) и Венгрии (3:2), в результате чего поднялась на 6 пунктов рейтинга FIFA, заняв 32 позицию, а европейском рейтинге стала девятнадцатой.

Успешное выступление в двух октябрьских играх европейского турнира позволит нашей команде укрепить позицию в рейтинге и попасть во вторую корзину жеребьёвки отборочного тура на ЧМ. Обновление рейтинга FIFA произойдет 22 октября.

30.09.2020 г. РОСГОД

РОСГОД © 2016–2022 Информационный портал Россия. Годы. Дни. All rights reserved