Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Трампу предрекают проигрыш на выборах президента США

11 октября. В преддверии президентских выборов в США, которые запланированы на 3 ноября 2020 года, согласно опросам населения в гонке лидирует Джозеф Байден, сообщает CNN.  Байден опережает действующего президента Дональда Трампа на общенациональном уровне или занимает равнозначное место с Трампом. Об этом свидетельствуют большинство опросов, проведённых в колеблющихся штатах.

Когда последний раунд разрешённых законодательством опросов 2020 года закончился, показывая, что Байден впереди, вскоре последовала негативная реакция в социальных сетях. Смысл сообщений пользователей сводился к фразе «не обращайте на опросы внимания».

Сторонники Байдена утверждают, что Трамп готовит мнение избирателей к возможным фальсификациям. Для многих демократов всё это стало поводом для беспокойства.

Пандемия изменила характер голосования, увеличив число голосующих по почте, поэтому Трамп заявил, что зарубежные страны будут печатать бюллетени для голосования по почте, чтобы фальсифицировать выборы, и призвал своих сторонников пойти на избирательные участки и быть внимательными и осторожными.

11.10.2020 г. РОСГОД

РОСГОД © 2016–2022 Информационный портал Россия. Годы. Дни. All rights reserved