Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

У «Яндекса» заработал новый сервис оплаты покупок в рассрочку

30 августа. «Яндекс» запустил в работу сервис оплаты покупок по частям «Сплит». Теперь пользователь при оформлении заказа в интернет-магазине сможет оплатить 25% стоимости товара. Остальные 75% будут списываться с банковской карты каждые две недели равными частями. Беспроцентной рассрочкой пока смогут воспользоваться клиенты платформы «Яндекс.Маркет».

«Сплит» — это не кредит. Люди тратят свои деньги, а не деньги банка, поэтому им не нужно заполнять анкеты и заявки, ждать чьего-то одобрения. Наш сервис позволяет купить то, что вы давно хотели, не откладывая, и хорошо подходит для финансового планирования», — сообщил руководитель финансовых сервисов компании Антон Забанных.

С помощью нового сервиса можно приобрести более 20 категорий товаров, среди которых бытовая техника, спортивные товары и косметика. Сейчас существует денежный лимит на покупку, платёж можно разделить на части от 1 тысячи до 30 тыс. рублей. График платежей можно увидеть в личном кабине  «Яндекс ID». «Сплит» доступен в приложениях для iOS, Android и в веб-версии «Яндекс.Маркета».

30.08.2021 г. РОСГОД

Узнавайте первыми о новых статьях ВКонтакте
Подписывайтесь на канал @rosgod_ru в Telegram

РОСГОД © 2016–2022 Информационный портал Россия. Годы. Дни. All rights reserved