Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В России продолжились продажи туров с кэшбэком

16 июня. С сегодняшнего дня стартовал очередной этап продажи туров на отдых в внутри страны в осенне-зимний период. Путёвки будут продаваться до 31 июля. Как сообщили в Ростуризме, граждане смогут отправиться в путешествие по России с 1 октября по 24 декабря. В рамках госпрограммы туристического кэшбэка россияне получат компенсацию не только за пакетный тур, но и за отдельное проживание в гостиницах.

Для получения субсидии необходимо оплатить поездку картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности этой же платёжной системы. После оплаты в течение пяти дней на карту вернётся 20% стоимости путевки, но не более двадцати тысяч рублей. Узнать о турах и отелях, участвующих в госпрограмме, можно на сайте мирпутешествий. РФ.

В начале июня государство расширило временные рамки программы туристического кэшбэка для детей в стационарных лагерях. Согласно новым правилам, компенсации за детские путёвки будут выплачиваться за период с 10 мая по 20 сентября текущего года. Ранее срок действия программы был установлен с 25 мая по 15 сентября. Родители, которые приобрели путёвку в детский лагерь до 25 мая, имеют право с 15 июня подать заявку на возмещение половины суммы оплаченного отдыха.

16.06.2021 г. РОСГОД

Узнавайте первыми о новых статьях ВКонтакте
Подписывайтесь на канал @rosgod_ru в Telegram

РОСГОД © 2016–2022 Информационный портал Россия. Годы. Дни. All rights reserved