Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сборная России по футболу потеряла важные очки в матче с Турцией

11 октября. Сегодня состоялись очередные матчи группового этапа Лиги наций УЕФА, в одном из которых российские футболисты сыграли вничью с турками (1:1). Счёт в матче открыл Антон Миранчук  на 28 минуте встречи. Туркам удалось сравнять его во втором тайме, на 62 минуте отличился Кенан Караман.

Во втором матче нашей группы встречались сборные Венгрии и Сербии. Венгры выиграли с минимальным счётом 1:0. Гол забил Норберт Кёньвеш. После сегодняшнего игрового дня Сборная России по-прежнему занимает первое место группе с 7 очками, к ней вплотную приблизилась Венгрия – 6 очков. У Турции 2 очка, у Сербии 1 очко.

14 октября сборная России примет в Москве венгерских футболистов, а турки сыграют дома с сербской сборной.